City Pal Sakurashinmachi - Vacation Stay 17738

  • 58 m²
  • 2 Schlafzimmer

Das 58 m² große Apartment City Pal Sakurashinmachi - Vacation Stay 17738 Präfektur Tokio liegt in 700 Meter Entfernung vom Bahnhof Sakura-shimmachi und in einer Entfernung von 7 Gehminuten vom Yoga Schrein. Das Apartment bietet Platz für insgesamt 6 Personen in 2 Schlafzimmern.

Für zusätzlichen Komfort in diesen Apartments sorgen eine Dusche, eine Toilette und eine Waschmaschine. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner ausgestattet.

Zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger gehört Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Dieses Apartment liegt im Viertel Songshan von Präfektur Tokio, etwa 4 Kilometer vom Rokakoshunen Park sowie ungefähr 650 Meter vom Kunstmuseum Hasegawa Machiko entfernt. Das Apartment City Pal Sakurashinmachi - Vacation Stay 17738 liegt in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß vom Komazawa Olympiapark in Präfektur Tokio. Außerdem liegt die Unterkunft in 2 km Entfernung vom Kunstmuseum Setagaya

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near City Pal Sakurashinmachi - Vacation Stay 17738 Präfektur Tokio
Stage YOU
Exklusiver Mobilpreis

Stage YOU

6.9
Ansprechend 53 Bewertungen
3.6 km von der Unterkunft entfernt
USD 39 USD 35
pro Nacht
Liberty House208 /Shibuya 5Min By Train Sangenjaya
Exklusiver Mobilpreis

Liberty House208 /Shibuya 5Min By Train Sangenjaya

7.9
Gut 12 Bewertungen
3.7 km von der Unterkunft entfernt
USD 196 USD 176
pro Nacht
Shimokitazawa Akima
Exklusiver Mobilpreis

Shimokitazawa Akima

7.0
Gut 1 Bewertung
4.5 km von der Unterkunft entfernt
USD 396 USD 356
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Tokio-Haneda
    25 km

    Bahnhöfe

    Sangenjaya Station
    3,4 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerM130043324
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment City Pal Sakurashinmachi - Vacation Stay 17738?
      Das Apartment City Pal Sakurashinmachi - Vacation Stay 17738 befindet sich im Viertel Songshan von Präfektur Tokio in 4 km Entfernung vom Rokakoshunen Park.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments City Pal Sakurashinmachi - Vacation Stay 17738?
      Nur 25 Gehminuten vom Apartment City Pal Sakurashinmachi - Vacation Stay 17738 entfernt finden Sie das Kunstmuseum Setagaya.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment City Pal Sakurashinmachi - Vacation Stay 17738?
      Der Mietpreis fürs Apartment City Pal Sakurashinmachi - Vacation Stay 17738 beträgt 289 $.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Kisaragitei und Shintomi liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Internetverbindung im Apartment City Pal Sakurashinmachi - Vacation Stay 17738?
      Ja, das Apartment City Pal Sakurashinmachi - Vacation Stay 17738 gewährt Zugang zu WLAN.
    • Gibt es eine Küche im Apartment City Pal Sakurashinmachi - Vacation Stay 17738?
      Im Apartment City Pal Sakurashinmachi - Vacation Stay 17738 gibt es eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Apartment?
      Das Apartment hat eine Gesamtfläche von 58 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Tokio-Haneda
    25 km

    Bahnhöfe

    Sangenjaya Station
    3,4 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    City Pal Sakurashinmachi - Vacation Stay 17738 Präfektur Tokio

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen